Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Выставка на День учителя
5:34 PM
Выставка на День учителя

5 октября школьники и педагоги многих стран мира отмечают День учителя. Праздник был учрежден ООН в 1994 году. С 1965 по 1994 год в России День учителя приходился на первое воскресение октября. Как тогда, так и сейчас этот праздник является одним из любимых в учебных заведениях. В этот день ученики приходят в школу с цветами, а классы украшают шарами и стенгазетами с поздравлениями.

Вот и воспитанники Образцового детского коллектива Студии ИЗО и ДПИ «Декор» и «Радужка» решили поздравить педагогов Азовской гимназии своими творческими работами, представив выставку своих рисунков в актовом зале. Все работы выполнены ребятами, которые учатся в гимназии и уже не первый год посещают занятия студии в Центре детского творчества. В основном рисунки выполнены на осеннюю тему, в различных техниках и разнообразными художественными материалами.

Пейзажи и натюрморты гуашью, акварелью, цветными карандашами и мелками, букеты и фантазийные птицы фломастерами и тушью, аппликации из бумаги и салфеток, созданные в воображении юных художников и перенесенные на бумагу, преподнесены учителям в качестве творческого подарка и создадут хорошее настроение надолго. Успехов Вам, дорогие учителя, в вашем нелегком, благородном деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Поздравляем!

Педагог дополнительного образования,

руководитель студии «Декор»

Степанова Ольга Борисовна.

 

Просмотров: 516 | Добавил: potschta13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0