Главная » 2018 » Июнь » 5 » Нарисуй свой мир!
5:18 AM
Нарисуй свой мир!

Творчество детей – это волшебный мир надежд и успехов. Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. Проведение праздников для детей - неотъемлемая составляющая часть в жизни каждого человека.

02.06.2018 года в селе Азово прошел для детей школьного возраста настоящий праздник, веселый и яркий, приуроченный к Международному Дню защиты детей. В течение трех часов юные художники Азовского района на заборе автошколы «Зеленая волна» создавали свою «добрую дорогу добра», где нет места авариям и дорожно-транспортным происшествиям. Дети с огромным удовольствием принимали участие в данном мероприятии. Ребята рисовали с желанием и интересом, с трепетом и усердием. Рисунки получились яркими, веселыми, интересными, броскими и самое главное - познавательными. Во время творческой работы ребят угощали прохладительными напитками и мороженым. По окончанию работы ребят угостили полезной и очень вкусной гречневой кашей.

За участие юным художникам вручили сертификаты.

Организаторами праздника являлись начальник ОГИБДД ОМВД России по Азовскому ННР В.В. Тихонов, ОГО ООО «Азовское ВОА» М.А. Баринов, ОО УК «Зеленая волна» А. С. Афанасьев, ИП «Еремина Н.Я.», МБОУ ДО «Центр детского творчества».

Татьяна Пеннер

Просмотров: 543 | Добавил: potschta13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0