Главная » 2016 » Май » 10 » Отчетный концерт "Мы вместе"
5:37 AM
Отчетный концерт "Мы вместе"

«В нашем районе, друзья,  есть огромная семья 
Центр детского творчества - прекраснейшее общество.

Начинаем мы концерт отчётный!

Будет каждый номер в нём как всегда зачётный…»

Такими словами начали программу ведущие концерта Валерия Куцик, Евангелина Чехуненко и Матвей Маурер. Итоговый концерт - это праздник всех воспитанников руководителей и родителей. В фойе развернулась выставка изобразительного и прикладного творчества. На выступления юных артистов приходят родные и близкие, соседи и друзья, жители Азовского района.

 В отчётном концерте были показаны лучшие номера коллективов. Это своеобразный экзамен, демонстрация чему участники коллективов ЦДТ научились за год. В программе выступали и совсем юные артисты, которые только в этом году начали покорять «большую сцену», и уже маститые и хорошо известные в Азовском районе. Но все они постарались, чтобы их выступления были яркими, запоминающимися и понравились зрителям.

В этот день концертный зал клуба «Молодежный» в селе Привальное всегда полон зрителями. Это день поздравлений, цветов, улыбок и хорошего настроения.

По традиции, в финале отчетного концерта ведущие вызвали на сцену всех участников концерта. Владимир Владимирович, директор Центра детского творчества поблагодарил всех за творчество, энтузиазм, за неутомимость в работе и умение дарить людям радость, пожелал всем дальнейших творческих успехов.

      Очень хочется надеяться, что те искорки добра, которые зажглись в глазах зрителей прошедшего концерта, передадутся другим.
В заключение хотелось бы отметить, что все обучающиеся  Центра – наша гордость – эстрадно-вокальная студия «Камертон», акробатический кружок «Мотылек» и «Радуга», театр мод «Вдохновение», вокальная студия «Солист», фольклорный коллектив «Соловушка», театральная студия «Лик», кружок «Сценическое мастерство», коллектив рок – группа «БСТ», которые удивили зрителей прекрасным звучанием электромузыкальных инструментов, великолепной  барабанной  дробью ударной установки и  слаженной игрой коллектива. О каждом из них можно много рассказать. Нельзя не восхищаться их талантами, трудолюбием и тем, с каким удовольствием они приходят на занятия. Мы не просто поздравляем, но и благодарим ребят, за их достижения. Мы верим в их дальнейшие успехи и надеемся, что юные виртуозы не раз  еще порадуют нас.
За всеми номерами на сцене, просматривался огромный труд педагогов, которые  своим  ежедневным, кропотливым трудом оттачивают  мастерство и, конечно - же  отдают   свое сердце детям!

Просмотров: 786 | Добавил: potschta13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0