Главная » 2018 » Май » 20 » «МЧС спешит на помощь»
5:09 AM
«МЧС спешит на помощь»

Накануне профессионального праздника пожарных – День пожарной охраны России – 29.04.2018 года в спортивном комплексе «Штерн» прошли муниципальные соревнования «МЧС спешит на помощь» среди семи дошкольных образовательных учреждений. Соревнования, организованные районным комитетом по образованию, прошли при поддержке госинспекции Азовского и Щербакульского районов по пожарному надзору и спонсорской помощи генерального директора ООО «Троян» Ю.В. Трояна.

В 14.00 объявили торжественное построение. Команда «Отважных» вместе с двумя родителями вышли на построение. Киндерята показали такие качества, как выносливость, быстрота, смелость, бесстрашие, ловкость. Для ребят подготовили четыре испытания: «Наполни бочку водой», «Потуши телевизор», «Пожарный рукав», «Спасение пострадавшего» Все испытания ребята Киндерклуба и члены команды родители выполнили на высоком уровне.

Пока подводили итоги соревнований, ребят пригласили за столы с угощениями и сладостями.

По итогам соревнований команда «Отважных» студия раннего развития «Киндерклуб» одержала победу за второе место. Ребятам были вручены футболки с логотипами и дипломы. Ребятам и родителям очень понравилось и уходили они домой в хорошем настроении.

Просмотров: 471 | Добавил: potschta13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0