Главная » 2018 » Март » 19 » Юные таланты.
6:47 AM
Юные таланты.

1 марта 2018 года в центре детского творчества прошел конкурс - рисунков посвященный 100 - тию дополнительного образования на тему «Мир моих увлечений» В конкурсе участвовали ребята из образцовой студии ДПИ «Декор» руководитель Степанова Ольга Борисовна , изостудия «Дизайн» , «Веселая палитра» руководитель Ляйс Лидия Александровна, изостудия «Радуга» руководитель Степанова Елизавета Владимировна.

Ребята очень старались и активно приняли участие в конкурсе. Детские рисунки традиционно отличаются разнообразием художественных жанров. Работы ребят всегда оставляют незабываемые впечатления и море позитивных эмоций. Ведь автор работ – ребенок, а значит рисунки не только яркие по исполнению, но и наполненные озорством, легкостью, задором, на них будто пролит солнечный свет. Каждую работу отличает собственный стиль, мировоззрение, художественное видение каждого из юных талантов. Дети с полной отдачей и вдохновением поработали над своими произведениями , и непохожесть одной работы на другую оставляет впечатление доказательности, полного раскрытия замысла, идеи произведения.

Плоды этого конкурса порадовали самих ребят и жюри. Этот конкурс принес детям радость и удовлетворение от результатов своего творчества.

Педагог дополнительного образования Т.В.Пеннер

Просмотров: 541 | Добавил: potschta13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0